• vitalreal

    Статья искусствоведа академика Гинзбурга Г. Н. о моем творчестве.

    Честный взгляд на реализм в произведениях художника Виталия Стройнова. 1. Архитектура становления личности. Необыкновенное дарование видеть и чувствовать красоту русской природы, умение воплотить и донести до зрителя свежесть и очарование выбранного уголка малой Родины, а иногда, вознестись к просторам былинного эпоса – стало возможным благодаря профессиональному мастерству художника Виталия Стройнова. Участник многочисленных выставок в стране и за рубежом, художник оставил заметный след в пред… ❯❯❯


    88 29

  • vitalreal

    Vitaly Stroynov


    Профиль

  • vitalreal

    ОЧЕНЬ ВАЖНО !

    Здравствуйте дорогие друзья, коллеги ! С наступившим Новым Годом ! Счастья, здоровья, любви , творческих удач в новом году !
    Но сейчас я о грустном. Большинство из вас помнит нашего коллегу, старожила сайта , всегда веселого, отзывчивого, доброжелательного Юру Серебрякова. С ним стряслась беда , последствия войны. У него осколочная черепно- мозговая травма с тяжелым ушибом головного мозга. Практически не может говорить , не может писать картины , плохо работает рука. Требуется дорогостоящая , сложная… ❯❯❯


    0 36

  • vitalreal

    С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ , МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ !!!

    Милые женщины ! Поздравляю вас со светлым праздником - днем 8 марта ! Будьте всегда , как весенние цветы - нежными и очаровательными , как весеннее небо - красивыми и , сводящими нас с ума , как весеннее настроение - счастливыми и непредсказуемыми , и конечно - самыми любимыми !!!


    0 5

  • vitalreal

    Международный Художественный Салон - 2015

    С 6 по 15 марта в ЦДХ ( Москва) пройдет Международный Художественный Салон - 2015 . Открытие - 6 марта в 17.00 , закрытие - 15 марта в  18.00.


    0 5

  • vitalreal

    ВЫСТАВКА в ЦДХ ( Москва.)

    Со 2 по 11 сентября в ЦДХ ( Москва )  в зале №17 пройдет Международный художественный выставочный проект " Вы на правильном пути..."  Галерей " Меркулов" и "Beskonechnost".  На выставке будут представлены и мои работы.


    0 12

  • vitalreal

    Художниками рождаются или становятся ?

    Художниками рожданютс или становятс ? На эти вопросы отвечает векторная психология . Почитайте , очень интересно !


    0 9

  • vitalreal

    С праздником ВЕСНЫ ! С днем 8 марта , милые женщины !!!

    Милые женщины ! Поздравляю вас с наступающим днем 8 марта ! Будьте всегда , как весенние цветы - нежными и очаровательными , как весеннее небо - красивыми и , сводящими нас с ума , как весеннее настроение - счастливыми и непредсказуемыми , и конечно - самыми любимыми !!!


    0 5

  • vitalreal

    \” МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН - 2014 \”

    С 28.02 по 9.03 в Москве пройдет выставка- ярмарка " Международный художественный салон -2014 " ( ЦДХ , Крымский вал , 10 )


    0 34

  • vitalreal

    Классический реализм уходит со сцены ? Не хочется верить....

    Все чаще и чаще слышишь советы сменить стиль , найти другие средства выражения...мол классика сейчас не в почете , не в моде и будущего у нее нет. И это прослеживается по тем же продажам картин на различных сайтах. На зарубежных сайтах реализма вообще практически не увидишь. Не хочется верить...Неужели положение дел действительно таково ? Дорогие коллеги , очень хотелось бы услышать ваше мнение.


    0 43

  • vitalreal

    Приятная неожиданность !

    Здравствуйте , друзья !
    Вчера в ЮТУБЕ случайно обнаружил ролик о моем творчестве. Такая приятная неожиданность !!! Автор , специализируется на теме ЖИВОПИСЬ . Вот только в названии он фамилию мою неправильно просклонял...))))) Посмотрите , вот ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=DbTUCHNUaeU


    0 38